根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司臺(tái)北河濱公園征地范圍內(nèi)工投集團(tuán)架空線路遷改工程、10KV塔山線拆除改造工程采購(gòu)環(huán)網(wǎng)柜及分支箱項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法合理低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:
1、中標(biāo)候選人情況
| 					 						  | 									 第一名  | 									 第二名  | 									 第三名  | 			
| 					 中標(biāo)候選人名稱  | 									 北京合縱科技股份有限公司  | 									 江蘇同合電氣有限公司  | 									 江蘇柏楊電氣科技有限公司  | 			
| 					 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元)  | 									 329814.00  | 									 427280.00  | 									 438000.00  | 			
| 					 報(bào)價(jià)得分  | 									 91.74  | 									 88.27  | 									 85.47  | 			
2、資格后審不合格名單及原因
| 					 序號(hào)  | 									 單位名稱  | 									 不合格原因  | 			
| 					 1  | 									 \  | 									 \  | 			
3、廢標(biāo)及原因
| 					 序號(hào)  | 									 單位名稱  | 									 廢標(biāo)原因  | 			
| 					 1  | 									 江蘇宇琦電氣有限公司  | 									 未提供社保繳納記錄  | 			
| 					 2  | 									 江蘇華宜睿智能電氣科技有限公司  | 									 招標(biāo)項(xiàng)目類似業(yè)績(jī)不合格  | 			
4、 放棄中標(biāo)及原因
| 					 序號(hào)  | 									 單位名稱  | 									 放棄原因  | 			
| 					 1  | 									 \  | 									 \  | 			
5、報(bào)價(jià)修正
| 					 序號(hào)  | 									 單位名稱  | 									 修正原因  | 									 修正依據(jù)  | 									 修正前報(bào)價(jià)  | 									 修正后報(bào)價(jià)  | 			
| 					 \  | 									 \  | 									 \  | 									 \  | 									 \  | 									 \  | 			
6、擬確定中標(biāo)人:北京合縱科技股份有限公司
本中標(biāo)候選人公示期自2023-11-22 00:00:00起至2023-11-24 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。
聯(lián)系人:劉先生 聯(lián)系電話:0518-85605973
紀(jì)委監(jiān)督電話:0518-85605960
集團(tuán)監(jiān)督電話:0518-85509651
招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司
日期:2023/11/21